Amoena Logo
Интернет-магазин
8(916)253-22-25
Каталог товаров
Экзопротез груди

Для каждой девушки огромной проблемой является удаление груди. Данное действие является крайним методом при заболевании молочных желез. Если перед женщиной поставят условия: сохранение груди или собственной жизни, конечно любая выберет жизнь. На сегодняшний день пластические хирурги всего мира научились выполнять работы, которые способны помочь абсолютно каждой девушке столкнувшейся с этой проблемой. Существует несколько способов, а именно это пластическая операция и протезирование груди. К сожалению первый вариант является практически недоступным для средних слоев населения. Для устранения комплексов женщинам устанавливают экзопротез груди.
Экзопротез груди – представляет из себя протез, выполненный из пластика и имеет силиконовый наполнитель. Этот протез помогает всем женщинам скрывать результаты мастэктомии. Благодаря данному способу, большое количество женщин могут чувствовать себя гораздо уверенно перед окружающими людьми.
Многие называют данный вид протеза — экзопротезы молочной железы, поскольку они также устанавливаются женщинам после операций по удалению молочных желез. К положительным факторам использования экзопротезов молочной железы стоит отнести и тот факт, что после удаления одной груди, у женщин идет перераспределения давления на плечи. Если долгое время ничего не предпринимать это может привести к искривлению позвоночника.
Одним из главных факторов при установке протеза является отсутствие дискомфорта у женщины. Перед проведением операции, врач проводит осмотр и приходит к решению какой по размеру протез наиболее подходит пациентке. При выборе протеза врач учитывает такие факторы как: телосложение женщины, объем и размер груди, а также размеры проведенной мастэктомии.
Протез фиксируется благодаря специальным бюстгальтерам, в которых расположен кармашек и в него вставляется грудь. Для того, чтобы женщина не чувствовала себя ущемленной в обществе, а также могла позволить себе провести отдых на море, забыв о проблемах и стеснении, существуют специальные купальники.
 


Новости

Выставка "Здоровый образ жизни-2021"

С 6 по 10 декабря 2021 года в Экспоцентре (Москва) проходила выставка средств реабилитации и проф...

«Развитие онкологической службы Саратовской области. 75 лет на страже здоровья граждан. Актуальные вопросы клинической онкологии» 17.09.2021 Саратов (онкологи)

На выставке была представлена продукция Amoena, которая вызвала большой интерес. ...

Семинар "Современные возможности реабилитационной индустрии". г. Ноябрьск, 09.11.2021г.

 9 сентября 2021 года в городе Ноябрьск в рамках открытия нового реабилитационного центра &q...


Позвонить 8(916)340-30-77Заказать обратный звонок